VI Всероссийский открытый конкурс достижений талантливой молодежи "Национальное Достояние России"

Автор: Гость
17.12.2017

С 21 по 23 марта в ДДО "Непецино" проходил очный этап VI-го Всероссийского открытого конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное Достояние России". Принимали в нем участие наши ребята, победившие в муниципальном этапе конкурса, а также получившие дипломы первой степени. И на российском этапе наши ученики не остались без дипломов. Кочетов Николай и Исаченко Роман были награждены дипломами I степени:
Кочетов
Исаченко
Воробьёва Екатерина и Кучина Алёна получили дипломы II степени:
Воробьёва
Кучина

В свою очередь, мне, как руководителю проектов, пердставленных на конкурсе, НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ,ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ "ИНТЕГРАЦИЯ" выразила благодарность от имени учредителей и организаторов VI-го Всероссийского открытого конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное Достояние России" за подготовку учеников к конкурсу:

Благодарность
Наша школа и участники проекта благодарят компании, оказавшие значительную спонсорскую помощь для осуществления поездки.

Комментарий: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.