• Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (Приказ Минобрнауки России от 24 мая 2007 г., Свид. № 125387)
• Свидетельство о занесении в Книгу Почета системы образования города Коврова
Почетная грамота Департамента образования администрации Владимирской области за добросовестный творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (Приказ № 562 от 09.08.2004)
• Почетная грамота Администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в обучении и воспитании детей (2001)
Энциклопедия "Одаренные дети - будущее России" ("УЧИТЕЛЬ")
• Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса "Мульттитест", объявленного Институтом Развития Школьного Образования (Диплом)
• Вот уже второй год я получаю от оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века" сертификаты, подтверждающие эффективное использование мной цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта (Диплом1) (Диплом2)